image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

А как вы проводите свои выходные? (Борисовский район)

393

Что может сплотить коллектив лучше, чем наличие общих интересов у коллег? Безусловно, в рабочее время всегда есть общие темы для разговоров и «точки соприкосновения». Однако именно проведение совместного досуга наилучшим способом помогает узнать лучше тех людей, которые работают бок-о-бок ежедневно.

В выходные дни спасателей Борисовщины ждала насыщенная культурно-развлекательная программа. Парк имени Н.Г.Грековой в Минске встретил «путешественников» конкурсной программой и развлечениями в «стиле МЧС». Несмотря на то, что родители сами знают правила безопасности и, конечно же, повторяют их со своими детьми, игровые площадки пришлись по вкусу всем. Малыши и дети постарше приняли самое активное участие в развлечениях, а родители, безусловно, поддержали их в этом. Самые смелые и активные смогли прокатиться на моторной лодке и полетать на вертолёте, а самые настойчивые «заработать» призы и подарки. Наиболее зрелищным моментом праздника, конечно же, стала водная феерия от спасателей столицы, которые стали главными организаторами праздника.

Этот субботний день стал по-настоящему насыщенным на впечатления, и спасатели отправились в обратный путь, немного расширив свою намеченную программу посещением детского кафе «Макдональдс», чтобы порадовать ребятню, а после и визитом на Курган Славы, чтобы сделать необычное и красивое фото. Хорошее настроение и интересная компания – вот секрет отличного отдыха от спасателей.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть