image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Крупщине прошла акция «Моя Родина! Моя Беларусь!» (Крупский район)

397

Cотни граждан – горожане, гости Крупщины, представители общественных организаций - собрались в городском парке, чтобы принять участие в областной акции «Моя Родина! Моя Беларусь!», приуроченной к Году малой родины. Погода способствует хорошему настроению. Выставка художественных работ молодого фотографа, интерактивные площадки, детские аттракционы, торговые точки. А на сцене целое созвездие талантов. Лучшая музыка, лучшие песни. Жаннет, Алена Ланская, арт-группы «БОГАЧ» и «Белорусы», студия эстрадной песни «Серебряная трель», группа «PROвакация».

Сотрудники Крупского РОЧС и юные спасатели КЮСП «Пламя» также приняли участие в акции и организовали профилактическую площадку МЧС. Реклама «Мобильного приложения «Помощь рядом», «Опасности в квартире», «АПИ», «Огнетушитель», «SOS». Важно напомнить основные правила безопасности, ведь человек может быть счастливым только там, где безопасно. А это уже зависит от нас самих. Во время акции каждый желающий мог примерить боевую одежду, посидеть за рулем пожарного автомобиля. На память – буклеты с полезными советами МЧС, брошюры, раскраски и календарики.

Праздничное мероприятие прошло «на ура!». Было ощущение полного единения. Да, мы, крупчане, вместе не только в работе, но и на отдыхе. Мы умеем жить в безопасности, дружить, любить, работать и гордиться успехами наших земляков, радоваться и веселиться.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть