image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Будь в курсе последних событий: «МЧС Беларуси: Помощь рядом» (Солигорский район)

432

В настоящее время практически у каждого гражданина есть современный смартфон. Передовые веб-разработки, программы, мессенджеры и приложения сегодня позволяют быть в курсе всех последних событий и новостей.

В 2016 году работники Министерства по чрезвычайным ситуациям разработали полезное мобильное приложение «МЧС Беларуси: Помощь рядом». Оно ежегодно обновляется, пополняется данными, и уже успело завоевать авторитет среди населения. Установка приложения «в один клик» доступна как пользователям платформы Android (через PlayMarket), так и пользователям платформы Ios (через AppStore).

«МЧС Беларуси: Помощь рядом» включает в себя разделы, в которых вы всегда сможете узнать, что делать, если у вас произошла какая-то чрезвычайная ситуация; как правильно оказать первую помощь пострадавшему; какие неблагоприятные и опасные природные явления вас ожидают; что делать, если заблудился в лесу. Также с помощью приложения родители могут обучать своего ребёнка правилам безопасности и знать насколько усвоен материал, пройдя тесты в разделе «проверь себя».

Приятно отметить, что среди наших пользователей есть и руководители предприятий и организаций, работники силовых структур и агропромышленного комплекса Солигорского района, которые уделяют большое внимание вопросам безопасности.

Специалисты уверены, что это приложение пригодится каждому и в самый нужный момент окажется очень полезным.

Фото из архива Солигорского ГРОЧС

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть