image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Конструктивный диалог с работником центрального аппарата (Молодечненский район)

1675

9 июля состоялась встреча личного состава Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям и пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Минское областное управление МЧС» с начальником сектора идеологической работы МЧС Республики Беларусь Александром Бернадским.

В ходе общения Александр Геннадьевич акцентировал внимание личного состава на таких аспектах, как повышение уровня морально-психологического климата в коллективе, соблюдение распорядка дня, организацию социокультурной деятельности, поддержание дисциплины. Также представитель МЧС не оставил без внимания вопросы соблюдения правил охраны труда как на рабочем месте, так и в быту.

Из зала были заданы вопросы, касающиеся и формата проведения предстоящих спортивных мероприятий, а также торжественных, посвященных празднованию Дню пожарной службы. На каждый вопрос был получен компетентный ответ.

В завершении встречи начальник сектора идеологической работы МЧС пожелал личному составу отдела успехов в выполнении возложенных на них задач, стремления к самообразованию и профессионального роста.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть