image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика " Мой папа - мой герой, и с ним я в безопасности!" (Столбцовский район)

10402

Пожалуй, никто не станет отрицать, что для каждого ребёнка примером мужества, надёжности,  силы и защиты является папа. А вот спасатели знают, что каждый папа является ещё и гарантом  безопасности для своих детей. Не верите? Тогда предлагаем вашему вниманию блиц-опрос заботливых пап Столбцовщины. 

- Что должно быть в каждом «безопасном» доме?

- Что Вы никогда не позволите делать Вашему ребёнку?

-Каким образом Вы показываете пример безопасности своим детям?

Итак, креативный, активный, с хорошим чувством юмора Вацлав Найден считает:

- В каждом доме обязательно дожжен быть автономный пожарный извещатель, – и не без гордости добавляет: – У нас он есть и работает. Как бы банально не звучало, но своими детям я никогда не позволю играть со спичками и электроприборами. Мой пример безопасности? – собеседник берёт небольшую паузу. – Я никогда не оставляю включённой электроплиту.

Валерий Пугач, который, к слову, отмечает 21 июня День рождения, относится к своим отцовским обязанностям очень серьёзно.

– Я вот считаю, что в каждом доме должен быть огнетушитель. И все члены семьи должны уметь им пользоваться, – отмечает наш собеседник. – Конечно, я ни в коем случае не разрешу своим ребятам разводить костры. Вообще, я считаю, что огонь в любом виде – это не детское занятие. Конечно, я стараюсь быть примером безопасности для своих детей: не оставляю включенные электроприборы без присмотра, не оставляю без внимания пищу на плите и не курю…вообще!

Что ж, наши папы самые замечательные папы на свете. И мы искренне поздравляем их с грядущим праздником – Международным Днём отцов! Желаем оставаться им такими же позитивными, креативными, активными и неравнодушными к вопросам безопасности.

Предлагаем посмотреть интервью с папой двоих замечательных ребят Олегом Камко.


Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть