image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравления на выпускной от спасателей (Несвижский район).

532

Пожалуй, самое трогательное событие в жизни каждого школьника — выпускной вечер. Каждый выпускник по-своему переживает это знаменательное событие, ведь впереди у ребят вступительная кампания и последние школьные каникулы.

Поздравить выпускников, которые активно участвовали в различных мероприятиях, направленных на пропаганду безопасности жизнедеятельности, с окончанием школы, приехал первый заместитель начальника Несвижского РОЧС Владимир Николаевич Желенговский.

На торжественно собрании в ГУО «Средняя школа №4 г.Несвижа» в ожидании начала праздника собрались выпускники, их родители и педагоги. Много теплых слов прозвучало в адрес молодых ребят и девушек и каждое из них было абсолютно заслуженным. С напутствующими словами к «виновникам торжества» обратилась и руководитель клуба юных спасателей-пожарных «Ястребы» Елена Анатольевна Комар. В своем выступлении Елена Анатольевна пожелала всем крепкого здоровья, успехов, а также вручила памятные подарки своим воспитанникам.

Но на этом сюрпризы не закончились и после церемонии вручения выпускникам была продемонстрирована презентация, на которой Елена Анатольевна собрала все лучшие моменты из жизни КЮСП «Ястребы».

Когда накал эмоций немного поутих и высохли слезы от нахлынувших воспоминаний ведущие пригласили на сцену первого заместителя начальника Несвижского РОЧС.

– В жизни так заведено, что в приятные моменты время летит незаметно. Столь же быстро пролетели и всеми любимые школьные годы, впереди многих ждет новая дорога в жизнь. Бояться ее не стоит, ведь у каждого обязательно все сложиться, нужно лишь приложить немного усилий и смело преодолевать трудности. Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, однако школьные годы останутся в ваших сердцах на всю жизнь, – с такими напутственными словами обратился к выпускникам спасатель.

Далее Владимир Николаевич обратился к тем, кому не раз приходилось отстаивать честь и завоевывать различные призовые места в Несвижском районе, Минской области и Республики Беларусь на различных соревнованиях проводимых под эгидой МЧС:

– Ничто не длится вечно, вот и школьные годы подошли к концу. Они пролетели незаметно и для вас и для ваших родителей. Я верю, что тот опыт и знания, которые вы получили в клубе юных спасателей-пожарных, вы с легкостью, в случае необходимости, примените на практике. Из вас выйдут достойные граждане нашей страны, которые всегда придут на помощь и не останутся равнодушными к чьей-либо беде.

После напутственных слов пришло время поощрений. За активное участие в жизни Несвижского районного отделения Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных выпускники клуба юных спасателей-пожарных «Ястребы» были награждены благодарственными письмами и ценными подарками от Несвижского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Напоследок Владимир Желенговский пожелал ребятам набрать как можно больше баллов на тестировании, поступить в желаемое учебное заведение, а также крепкого здоровья и самое главное –безопасных каникул.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть