image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Юбилей отметил ветеран Любанского РОЧС Олег Артименя

1248

Олег Павлович практически 16 лет прослужил в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям, начиная с начальника караула военизированной пожарной части №2 г.п.Уречье в 1999 году до начальника пожарно-аварийно спасательной части №1 г.Любань Любанского РОЧС.

Ветеран не остался безразличным к своей профессии, которой посвятил лучшие свои годы и постоянно поддерживает связь с родным коллективом.

Олег Павлович всегда отличался высоким профессионализмом, добросовестностью. Он всегда был готов поделиться своими профессиональными знаниями и жизненным опытом с коллегами по работе, ему свойственно чувство юмора и жизненная рассудительность. Олег Павлович является активным членом «Отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Любанского РОЧС».

В этот замечательный день юбиляр был приглашён в отдел, в котором он ранее работал, где и прошло чествование ветерана, с вручением подарков и памятных сувениров.

Тёплые, искренние слова благодарности и поздравления в адрес юбиляра высказал начальник отдела подполковник внутренней службы Олег Муравейко и работники отдела. Действующие спасатели пожелали Олегу Павловичу крепкого здоровья, уверенности в своих силах, неиссякаемой энергии и хорошего настроения.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть