image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

О безопасности, как стиле жизни! (Копыльский район)

1960

В Копыльском районе прошел последний этап республиканской акции «Безопасность – в каждый дом!». Познавательные мероприятия от спасателей в рамках акции проходили на протяжении месяца.

Каждый человек хочет жить безопасно, с этим утверждением согласятся все. Но какие правила нужно соблюдать? На этот вопрос отвечали сотрудники Копыльского районного отдела по чрезвычайным ситуациям и активисты клуба юных спасателей-пожарных при проведении мероприятия на территории магазина «Санта» в городе Копыль.

Мероприятие было направлено на аудиторию от «мала до велика», работниками МЧС были предложены площадки на выбор: сложить паззлы, найти опасности в квартире, найти недостатки в эксплуатации печи, рассказать правильные действия в случае загорания пищи на плите, а также предлагалось примерять боевую одежду спасателей-пожарных, а самые маленькие участники могли сфотографироваться в пожарной технике. На каждом пункте активисты КЮСП не только спрашивали правильный ответ, но и дополняли его если нужно, а спасатели доводили информацию об оперативной обстановке на территории района и области.

Горожане с удовольствием участвовали в конкурсах и викторинах, за что получали сувениры и красочные листовки от МЧС.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть