image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Яркие поздравления с юбилеем ветерану службы Александру Баглаеву

395

«Бывших спасателей-пожарных не бывает» – этим руководствуются не только те, кто ушел на заслуженный отдых, но и действующие работники органов и подразделений по ЧС.

31 января председатель организации ветеранов Олег Хмелевский, заместитель руководителя отдела Владимир Дакуко, коллеги, многие из которых давние друзья, спешили поздравить с 70-летним юбилеем Александра Баглаева, чей жизненный и профессиональный путь вызывает искреннее уважение и заслуженное восхищение.

В ожидании гостей, юбиляр создал такую атмосферу праздника, на котором все присутствующие чувствовали гордость за причастность к происходящему. Александр Петрович – активный, общительный человек, в нем много настойчивости, любви и интереса к жизни. Несмотря на свой возраст, он чувствует в себе еще силы и возможности путешествовать, заниматься фотографией, разводить комнатные растения и ухаживать за ними, работать на приусадебном участке. Заядлый путешественник, Александр Петрович посетил 27 стран мира и не планирует останавливаться на достигнутом. Обладая разносторонними способностями, уважаемый юбиляр продолжает фотографировать, подходя творчески к этому процессу. Интерес к жизни, оптимистичный взгляд на мир и разносторонняя развитость позволяют юбиляру и в свои почетные 70 лет быть в центре внимания людей любого возраста.

Множество теплых, искренних и добрых пожеланий прозвучало в этот день в адрес юбиляра. Слова благодарности и признательности за вложенный им огромный труд в становление и развитие МЧС Республики Беларусь, за тот бесценный опыт, который был наработан и передан им следующему поколению. Александру Петровичу все пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, мира, добра и всеобъемлющей любви близких и родных.

Юбиляру были вручены памятный адрес и подарки.

Думаем, что теплые воспоминания о юбилее надолго останутся в памяти у ветерана.

 

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть