image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Юный спасатель» в гостях у ребят из Смолевич

680

Абсолютно каждый ответит, что правила безопасности жизнедеятельности нужно знать с детства. Однако это так скучно читать правила из учебников, куда веселее и интереснее выучить азы безопасности с журналом «Юный спасатель». В это убедились ребята из ГУО «Средняя школа №1 г.Смолевичи», к которым уже на второй учебный день после зимних каникул приехали корреспонденты главного детского журнала безопасности.

Безусловно ребята были в восторге от встречи и с большим интересом участвовали в различных конкурсах и викторинах. «Лес рук» желающих поучаствовать в конкурсе встречал корреспондентов перед каждым его началом. И не удивительно: ведь здесь можно не только повысить своим знания по безопасности жизнедеятельности, но и выиграть памятный приз.

Также в ходе мероприятия участники узнали, как можно подписаться на журнал, и о том, как принимать участие в конкурсах, которые проводит редакция журнала. По окончании мероприятия ребята ушли не только с хорошим настроением, но и с уверенностью того, что правила безопасности они теперь знают «на отлично».

 

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть