image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Тайный Санта» (Борисовский район)

606

Улицы городов постепенно наполнились новогодними украшениями, в магазинах продаются елочные игрушки, жители города ожидают появления снега.

Идеологический отдел Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям предложил еще больше окунуться в атмосферу самого волшебного праздника в году - пригласил работников отдела принять участие в игре «Тайный Санта».

Известно, что ничто не поднимает праздничное настроение так, как новогодний подарок. И здесь «Тайный Санта» пришел на помощь. Это добрая новогодняя игра для коллектива, смысл которой в анонимном обмене подарками. «Слепой» выбор позволил каждому работнику определиться, для кого он станет Тайным Сантой. Подарки дарятся таким образом, что каждый из участников дарит и получает по одному подарку, при этом каждому неизвестен его даритель.

И вот предновогодняя суета с выбором подарков завершена. Наступил день обмена подарками. Волшебный купол с самого утра постепенно наполнялся новогодними сувенирами, создавая атмосферу ожидания новогоднего чуда.

Затем, на общем сборе, каждый работник смог немного окунуться в атмосферу детства: раскрывая праздничную упаковку, развязывая блестящую ленточку, с трепетом ожидая, что же ему досталось от тайного дарителя. Обмен подарками получился особенным, теплым, праздничным, волшебным, запоминающимся.

В завершении команда тайного Санты поздравила всех участников с наступающими праздниками. Пожелала огромного счастья, легких рабочих будней, отличных новогодних праздников и, конечно же, множество чудес. Поблагодарила за участие в проекте и выразила надежду встретиться в следующем году.

Важно помнить, что Вы – самые главные волшебники в своей жизни! Продолжайте дарить волшебство и получать еще большее в ответ!

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть