image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В «ТОПе» уроков – новогодние правила безопасности! (Узденский район)

630
Главные зимние праздники уже совсем скоро окутают города и села атмосферой чудес и волшебства. В преддверии Нового года и Рождества спасатели ежедневно проводят мероприятия, которые помогут взрослым и детям провести долгожданные праздники безопасно.

В рамках завершающегося второго этапа республиканской акции МЧС «Безопасный Новый год!» работники службы «101» посетили Узденскую районную гимназию.

В ходе тематических мероприятий, которые включили и профилактические беседы, и конкурсы, и игры, и викторины, и просмотр обучающих роликов и мультфильмов, гимназисты «вооружились» полным комплектом знаний основ безопасности жизнедеятельности, с которыми они непременно весело, ярко и, самое главное, безопасно отправятся на каникулы.

Вместе с работниками Узденского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учащиеся гимназии изучили правила пользования пиротехническими изделиями, электрическими гирляндами, основы безопасного поведения на водоемах зимой, алгоритмы действий в случае возникновения пожара и других чрезвычайных ситуаций. На прощание гости вручили каждому из участников мероприятий тематические подарки и адресовали самые искренние пожелания счастливого и безопасного Нового года.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть