image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Безопасный Новый год - для Борисовских школьников

250

Новый год - это прекрасное и незабываемое время. Именно в рождественские и новогодние праздники сбываются мечты. Однако в праздничной суматохе взрослые и дети зачастую теряют бдительность, забывая элементарные правила безопасности. 

Чтобы не омрачить праздники печальными событиями работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям в рамках второго этапа республиканской акции «Безопасный Новый год!» встретились с учащимися учреждений образования Борисовского района.

Спасатели провели с учащимися интерактивную беседу об основных правилах безопасности жизнедеятельности, продемонстрировали обучающие фильмы на противопожарную тематику. Также, ребята приняли активное участие в викторинах и конкурсах, продемонстрировали должный уровень знаний по безопасности. Вместе с работниками МЧС участники мероприятия вспомнили правила пользования пиротехническими изделиями, электрическими украшения (гирляндами) для новогодних елок, основы безопасного поведения на водоемах зимой. На прощание гости вручили каждому из присутствующих тематические подарки с искренними пожеланиями счастливого и безопасного Нового года.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть