image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Рубрика «Кому спасать будущее?» Егор КУНИЦКИЙ (Логойский район)

847

Логойское районное отделение Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных набирает обороты. Вы еще не слышали о юных спасателях-пожарных? А о «Адреналине» знаете?

Трудно найти человека в Логойске, кто не видел, как на территории пожарной части школьники ходят строевым шагом. А знали бы вы, сколько вопросов о тренировках по пожарному спорту!

Что ни КВН, то «Адреналин», что ни акция – ребята тут как тут!

«Адреналин» - это клуб юных спасателей-пожарных в Логойске. Попасть туда совсем несложно, а вот уйти….

И есть в этом клубе командир Егор Куницкий. Он уже настоящий «старожил» клуба, да и учится он уже в 11 классе, так что больше занимается подготовкой других активистов к конкурсам и мероприятиям, нежели сам участвует. Но сколько энергии у парня! Пожарный спорт? Не проблема! КВН? Придумаем! Егор – настоящий мотиватор, беспрекословный лидер: после его «рекламы» клуба на занятия приходят всё новые и новые ребята.

Егор участвовал в областном первенстве по пожарно-спасательному спорту, неоднократно в областном фестивале КВН «Талантливая молодежь талантлива во всем», полевом лагере «Юный спасатель».

Сегодня Егор решил связать свою жизнь с профессией спасателя и готовится к поступлению в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь». А мы пожелаем ему удачи и будем надеяться, что через пару лет он станет офицером, настоящим профессионалом своего дела.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть