image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Подведены итоги деятельности за первое полугодие 2019 года (Несвижский район)

531

Подведение итогов — это оценка достигнутых результатов и проделанной работы. Самое время оглянуться назад и посмотреть на поставленные цели и задачи, а также на то, как они были исполнены.

15 июля в Несвижском районном отделе по чрезвычайным ситуациям состоялось подведение итогов служебной деятельности отдела за первое полугодие 2019 года при участии заместителя начальника учреждения «Минское областное управлений МЧС» Дряпко Михаила Владимировича.

С докладом о проделанной работе выступил исполняющий обязанности начальника Несвижского отдела по чрезвычайным ситуациям Фраймович Леонид Леонидович.

– Деятельность коллектива районного отдела в первом полугодии 2019 года была направлена на обеспечение безопасности граждан, объектов жизнеобеспечения населения, их непрерывному функционированию, предупреждение чрезвычайных ситуаций и минимизацию их последствий, – начал свой доклад Леонид Леонидович.

Он также отметил положительные достижения коллектива, указал те направления, на которых были использованы не все ресурсы для достижения максимального результата и обратил внимание присутствующих на необходимость быстрого и качественного выполнения поставленных задач.

– Коллектив Несвижского гарнизона готов выполнять поставленные задачи МЧС и областным управлением. Деятельность руководящего состава отдела будет направлена на качественное исполнение должностных обязанностей, соблюдение служебной дисциплины и исполнительности, – завершил доклад Леонид Леонидович.

Оценил итоги работы Несвижского РОЧС заместитель начальника управления. Михаил Владимирович сделал акцент на систему ежедневного планирования и рационального распределения рабочего времени. Также полковник внутренней службы напомнил, что работать необходимо слажено, делиться с молодыми работниками имеющимся опытом и двигаться вперед единой, крепкой командой.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть