image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Логойском районе отмечены лучшие по профессии

1232

Наверное, самое приятное в работе – это когда видишь результаты своего труда. Вдвойне приятно, когда результаты твоего труда оцениваются по достоинству.

Лучших по профессии отметили на Логойщине в минувшую субботу. Работники агропромышленного комплекса, промышленности, образования и здравоохранения… В зале районного центра культуры и досуга не было свободных мест, ведь в этот день отмечали лучших людей Логойщины, тех, кем гордятся соотечественники.

Мероприятие открыла исполняющий обязанности председателя районного исполнительного комитета Наталья Николаевна Петрушенко. Она поздравила присутствующих с важным для всех днем и выступила с докладом о достижении района в 2018 году. Логойскому району есть чем гордится: это и крупные промышленные предприятия, и сельскохозяйственные организации, достижения в области образования: победители республиканских конкурсов и соревнований, спортивные достижения…

Затем началась церемония награждения – момент, которого ожидали все присутствующие.

Среди лучших были и спасатели. Диплом вручили и начальнику караула пожарной аварийно-пасательной части № 2                               г.п. Плещеницы Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Денису Романенко. Он отмечен как лучший работник сферы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и ГО, сферы общественной безопасности и борьбы с преступностью. Его фотография нанесена на Доску почета Логойского района.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть