image description
 

Учреждение «Минское областное управление МЧС Республики Беларусь»

 

Масштабный Минский полумарафон: спасатели Минщины среди 30 тысяч бегунов

1321
  Масштабный Минский полумарафон: спасатели Минщины среди 30 тысяч бегунов

В Минске состоялся 11-й Минский международный полумарафон – самое масштабное беговое событие Беларуси. В этом году на старт вышли более 30 тысяч любителей бега из 40 стран. В числе участников – спасатели Минщины.

В этом году участникам были представлены пять дистанций: 21,097 км, 10 км, 5 км, 3 км (фан-забег) и семейный забег на дистанции 1,5 км.

Маршрут соревнований проходил по центральным магистралям Минска. Старт был организован у Национального олимпийского стадиона «Динамо» на улице Кирова, финиш – на беговой дорожке под сводами арены. Трасса главной дистанции была проложена по улицам Свердлова, проспекту Независимости, улицам Ленина, проспекту Победителей и Ульяновской. Спортсмены пробежали мимо Белгосцирка, монумента Победы, минской ратуши, Дворца спорта и стелы «Минск – город-герой».

Будь готов

Другие новости

 

Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС
Все Анонимный опрос
Считаете ли вы работу специалистов Минского областного управления МЧС эффективной?

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть