image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Последний звонок прозвенел (Пуховичский район)

900

Заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Владимир Янчик принял участие в торжественном мероприятии «Последний звонок» в государственном учреждении образования «Марьиногорская гимназия».

«Дорогие ребята! Поздравляю Вас с успешным окончанием учебного года. Желаю Вам провести летние каникулы полезно и безопасно, чтобы в следующем году Вы с новыми силами вернулись для получения новых знаний. В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть полученные Вами знания в стенах этой школы помогут Вам в дальнейшем жизненном пути приобрести новые достижения и успехи», – поздравил учащихся Марьиногорской гимназии Владимир Анатольевич Янчик.

К торжественному мероприятию присоединились работники Пуховичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям во главе начальника отдела Алексеем Нестеровичем.

Тематические площадки МЧС с обучающими играми, демонстрацией пожарной аварийно-спасательной техники развернулись на территории школы. Ребята вместе с родителями с огромным удовольствием принимали участие в играх и конкурсах, получив на память листовки, раскраски и другие ценные призы с полезными рекомендациями от МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть