image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Правила безопасности в новом формате (Борисовский район)

370

В повседневной жизни мы на каждом шагу сталкиваемся с элементарными правилами безопасности жизнедеятельности. Каждый день узнаем для себя что-то новое, но не всегда это новое остается в нашей памяти, и к сожалению – забывается.

В центре безопасности г. Борисова созданы все условия, для того, чтобы знания по безопасности жизнедеятельности у посетителей остались на всю их долгую жизнь.

Правила безопасности предоставляются не просто в текстовом формате или «нудной лекции», а благодаря хорошей оснащённости центра красочными инсталляциями и тренажёрами-симуляторами, она доводится в новой более запоминающейся форме.

Эти технологии дают возможность каждому посетителю на практике отработать правила пользования огнетушителем, вызвать экстренные службы по телефонам, отработать навыки помощи провалившемуся под лед человеку, найти выход из задымленного помещения и многое другое.

Таким образом все присутствующие получают максимум полезных знаний и без труда смогут повторить необходимые действия при возникновении чрезвычайной ситуации в реальной жизни.

Двери центра безопасности всегда открыты для тех, кто хочет жить безопасно. Мы находимся по адресу город Борисов, ул. Гагарина, 113. Предварительно записаться можно по телефону 8017-7-73-06-64.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть