image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

“Горячий сезон” набирает обороты (Любанский район)

395

Выступление в трудовых коллективах является одним из эффективных способов донесения актуальной информации. И для освещения темы «Правила безопасности при выжигании сухой растительности и в быту» начальник Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Максим Иванович Шихалёв выступил в трудовом коллективе Любанского филиала ОАО «Слуцкий сыродельный комбинат».

Максим Иванович довёл информацию о ситуации с пожарами в районе и области, рассказал о причинах их возникновения. Отдельное внимание было уделено вопросу весеннего пожароопасного периода. Спасатель рассказал гражданам, как безопасно навести порядок на приусадебном участке и что необходимо делать, если беда случилась по соседству. Также в своем выступлении Максим Шихалёв акцентировал внимание на важности соблюдения правил пожарной безопасности в быту и необходимости установки автономного пожарного извещателя.

«Уважаемые граждане, будьте осторожны с огнем, не пренебрегайте элементарными правилами пожарной безопасности! Ведь их соблюдение является залогом Вашего благосостояния, сохранением жизни и здоровья Вас и Ваших близких», – этими словами заканчивал свое выступление начальник Любанского РОЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть