image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Спасатель – это призвание на всю жизнь (Солигорский район)

584

Работники Солигорского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям провели торжественное мероприятие в честь ухода на заслуженный отдых старшего прапорщика Александра Бурдейко и старшего прапорщика Виктора Драгуна.

Уход на заслуженный отдых – это особый этап в жизни человека, время, когда позади годы плодотворного труда!

Так, в актовом зале отдела в кругу коллег и в присутствии председателя Солигорского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель» Александра Слагоды, начальник горрайотдела Владимир Ефанков от имени всех работников и от себя лично выразил Александру Бурдейко и Виктору Драгуну искреннюю благодарность за многолетнюю плодотворную службу, профессионализм, проявленный за время работы в МЧС:  «Ваша мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в нашей профессии. Вы очень многое отдали этой работе, ведь служба в МЧС – это не просто работа, а образ жизни! И сегодня очень жаль, что такие ценные и талантливые сотрудники, уходит от нас. Спасибо за совместную, усердную работу и выручку в нужный час».

«Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплоченной командой и добрыми друзьями. Я всегда с теплотой буду вспоминать нашу совместную работу», – поблагодарил коллег Александр Бурдейко.

Начальник отдела обратился и к ветеранам, которые принимают активное участие в жизни коллектива и вручил юбилейные медали «20 год ОПНС»:

Александру Слагоде, председателю Солигорского районного отделения Белорусской общественной организации ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям «Спасатель»,

Александру Ништу, ранее работавшему в должности заместителя начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению.

Ещё одним поводом для поздравления стала юбилейная дата пенсионера, занимавшего должность первого заместителя начальника отдела Ивана Песляка.

«Мы прекрасно знаем, что списывать себя со счетов еще рановато! Пришел тот час, которого некоторые боятся, а некоторые радуются заслуженному отдыху”, – подытожил Иван Песляк.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть