image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар-совещание с представителями организаций прошло в Логойском районе

564
В рамках проведения широкомасштабной информационно-разъяснительной работы с субъектами хозяйствования, осуществляющими реализацию средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, по вопросам соблюдения требований ТР ЕАЭС 043/2017, проведено тематическое семинар-совещание.

Работники Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям довели участникам основные положения и требования законодательных актов, которые регламентируют деятельность по оценке соответствия продукции, технического регламента ТР ЕАЭС 043/2017 «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения». Также в ходе семинара работники разъяснили правила реализации продукции средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения на рынке, переходные положения технического регламента ТР ЕАЭС 043/2017, предусмотренные Решением Коллегии Евразийской экономической комиссии № 125 «О переходных положениях технического регламента Евразийского экономического союза «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» (ТР ЕАЭС 043/2017)».

Так же участникам семинара был вручен перечень средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, на которые распространяется требование технического регламента.

В завершение семинара прошло обсуждение проблемных вопросов, возникающих у организаций при применении средств обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения, а так же при реализации на объектах розничной торговли. 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть