image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Спасибо за службу!» В Логойске проводили Супрона Михаила Алексеевича на заслуженный отдых.

885

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

Так, в конференц–зале Логойского районного отдела по чрезвычайным ситуациям коллеги торжественно проводили на заслуженный отдых водителя пожарного аварийно-спасательного поста №19 д. Завишино, старшего прапорщика внутренней службы Супрона Михаила Алексеевича.

Михаил Алексеевич начал свой путь в пожарной службе с 13 февраля 2001 года. Сначала – на пожарном аварийно-спасательном посту №11 д. Гайна, затем переведен на пост д. Заречье, где проработал 20 лет. Последние годы службы Михаил Алексеевич провел в ПАСП №19.

Начальник Логойского районного отдела по ЧС Виталий Иванович Зинькевич от имени всех работников и от себя лично выразил Михаилу Алексеевичу искреннюю признательность за многолетнюю плодотворную службу, за профессионализм и ценный опыт, передаваемый молодому поколению. «Двери части всегда открыты, будем рады видеть Вас!» – отметил Виталий Иванович.

Михаил Алексеевич ушел на пенсию зрелищно и красиво: по давней традиции – под аплодисменты коллег, вой сирен и струй воды из пожарных стволов.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть