image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Теплые слова, сердечные пожелания и подарки: в Логойске поздравили ветерана с Днем спасателя

412

Представитель Логойского районного отдела по ЧС совместно с активистами молодежной организации спасателей-пожарных «Адреналин» встретились с ветераном органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям Еленой Ивановной Парахневич.

Женщина встретила гостей с радостью, ведь даже находясь на заслуженном отдыхе, поддерживает теплые отношения с коллегами.

За чашкой чая она рассказала об этапах становления пожарной службы, как осуществлялось несение службы в их время и какие изменения последовали спустя годы совершенствования пожарного дела, поделилась с молодежью воспоминаниями, а также продемонстрировала любимые фотографии.

- Больше 17 лет я доблестно служила во имя спасения людей на должности диспетчера. В военизированную пожарную часть г.Логойска пришла сразу после окончания школы. Меня ожидала тяжелая работа, ведь должность диспетчера требует умения действовать быстро, обладать хорошей памятью и реакцией, быть стрессоустойчивым, уравновешенным и доброжелательным,  — рассказывает Елена Ивановна. 

В ходе беседы было рассказано и услышано множество историй. А в завершение встречи молодое поколение еще раз поздравило Елену Ивановну с прошедшим профессиональным праздником, пожелав ей оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой, подарив вкусные и полезные подарки.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть