image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Экскурсия для выпускников (Вилейский район)

440

В жизни всех учащихся очень скоро наступит ответственный момент, когда будет необходимо выбрать будущую профессию. Это решение определит не только карьеру, но и жизненный путь на многие годы.

Выпускники учреждений образования Вилейского района под руководством Виталия Леберта руководителя по военно-патриотическому воспитанию Долгиновской средней школы побывали в Университете гражданской защиты МЧС Республики Беларусь. Гости спасательного ВУЗа познакомились с особенностями проведения вступительной кампании в 2023 году, а также узнали о специальностях, формах обучения и преимуществах при освоении образовательных программ в УГЗ.

Отдельной программой стала демонстрация гостям практической составляющей обучения в университете МЧС, а также проведение мастер-классов от курсантов МЧС. Абитуриенты смогли познакомиться с пожарной и аварийно-спасательной техникой, стоящей на вооружении вуза, а также увидеть элементы боевой работы дежурной смены подразделения, работу будущих спасателей с альпинистским снаряжением и ознакомиться с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть