image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

ГОТОВЫ к любым ЧС… (Вилейский район)

402

Работники Вилейского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в командно-штабных учениях, проводимых Вилейским районом электрических сетей и мини ТЭЦ г. Вилейка.

Учение проводилось с целью проверки уровня подготовки руководителей, должностных лиц организации к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций, практической подготовки органов управления, сил объектового звена ГСЧС и ГО в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

В ходе данных учений отработаны практически следующие вводные: порыв трубопровода горячего водоснабжения, возгорание электроподстанции, установка опоры столба. Также были отработаны действия по сигналу «Внимание всем!», действия персонала при пожаре, алгоритм проведения эвакуации из здания.

Руководство и работники Вилейского района электрических сетей и мини ТЭЦ г. Вилейки задачи по организации мероприятий по защите населения и территорий при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций выполнили с общей оценкой «ГОТОВЫ».

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть