image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

С журналом «Юный спасатель» всегда интересно (Дзержинский район)

341

Встреча с корреспондентом журналов «Юный спасатель» и «Служба спасения» всегда интересна, увлекательна и познавательна.

Своим приездом в ГУО «Гимназия №1 г.Дзержинска», ГУО «СШ №4 г.Дзержинска» и ГУО «Негрельская СШ №1» Татьяна Ященко утроила настоящий праздник для ребят. Призы и подарки, незабываемые конкурсы и игры не оставили равнодушными как детей, так и взрослых. В игровой форме корреспондент журнала «Юный спасатель» напомнила ребятам основные навыки безопасного поведения в различных ситуациях, рассказала о том, что необходимо быть более внимательными и осторожными в зимний период.

Также во время встречи ребятам рассказали о журнале «Юный спасатель», о конкурсах и викторинах, которые проводит редакция журнала в преддверии Нового года.

И даже после такой интересной и познавательной встречи ребята еще долго не отпускали Татьяну, задавали ей вопросы, интересовались подпиской на журнал, а кто-то даже и деятельностью корреспондента.

 Спасатели уверены, что после таких полученных знаний и навыков все без труда смогут избежать опасных ситуаций, а в случае их возникновения – правильно действовать и оказывать помощь другим.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть