image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник управления встретился с работниками Дзержинского гарнизона

693

Сегодня прошла встреча начальника Минского областного управления МЧС Сергея Лапановича с дзержинскими спасателями.

Работник органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям должен быть примером для каждого, – подчеркнул Сергей Лапанович.

Именно с этих слов началась беседа с руководящим составом отдела по вопросам соблюдения служебной дисциплины и законности.

С докладом выступил заместитель начальника отдела, курирующий вопросы идеологической работы и кадрового обеспечения, Сергей Смольский, который подробно рассказал об атмосфере в коллективе, проводимых мероприятиях.

Затем начальник управления, приводя примеры, рассказал о строгом и неукоснительном соблюдении правил дорожного движения и еще раз напомнил к чему может привести необдуманный поступок. Важной темой для разговора стало поддержание здоровья и высокого уровня физической подготовки.

Прошу особое внимание уделить вновь прибывшим молодым работникам. Сегодня опытные офицеры должны стать примером, вовлечь в работу и помочь влиться в коллектив, – призвал начальник управления. – Будьте внимательны к коллегам, чтобы, если необходимо, поддержать друг друга, – подытожил руководитель.

В завершение беседы работники смогли задать интересующие вопросы. Начальник управления, в свою очередь, поделился перспективами развития гарнизона и области в целом.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть