image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Встреча с заместителем начальника Минского областного управления МЧС Виталием Бокуном (Любанский район)

663

В рамках работы по профилактике нарушения дисциплины и законности в актовом зале Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям прошла встреча с руководящим и офицерским составом отдела при участии заместителя начальника Минского областного управления МЧС Виталия Бокуна.

Мероприятие началось с того, что коллективу отдела были представлены новые должностные лица руководящего состава. Майор внутренней службы Денис Николаевич Ременчик назначен на должность первого заместителя начальника отдела. Ранее он занимал должность старшего инженера сектора организации функционирования государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Любанского районного отдела по чрезвычайным ситуациям. На должность заместителя начальника отдела назначен майор внутренней службы Сергей Александрович Павлюкевич, ранее занимавший должность главного специалиста сектора надзора и профилактики Слуцкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

В ходе беседы Виталий Вячеславович акцентировал внимание
на необходимость соблюдения правил дорожного движения как на служебном, так и на личном транспорте.

- Почти все из нас являются автовладельцами и водителями, а это дополнительная ответственность. Поэтому нацеливаю Вас на соблюдение дисциплины на дорогах, - подчеркнул Виталий Вячеславович.

В завершение мероприятия заместитель начальника Минского областного управления МЧС указал на необходимость проведения индивидуально-воспитательной работы с личным составом и поддержание благоприятного климата в отделе.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть