image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Единый день информирования состоялся в Любанском отделе по ЧС

467

27 июля в актовом зале ГУК «Любанский районный центр культуры» прошел День информирования, на который были приглашены заместитель начальника Минского областного управления МЧС Борис Свиридович, старший госавтоинспектор отделения ГАИ Любанского РОВД Александ Анатольевич Чиж и начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Любанского райисполкома Татьяна Николаевна Алексеева.

Информационную беседу начала Татьяна Алексеева, которая довела информацию по теме социальной и экономической жизни в районе и республике.

Далее госавтоинспектор Александр Чиж ознакомил присутствующих с изменениями в «Правилах дорожного движения», рассказав об ответственности за правонарушения, связанные с управлением транспортными средствами. Также довел недавние случаи дорожно-транспортных нарушений в Любанском районе, после чего ответил на вопросы спасателей.

В с напутственными словами обратился заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Борис Владимирович Свиридович.

– Хотелось бы поздравить всех с прошедшим праздником «Днем пожарной службы», пожелать успехов и удачи в нашем общем деле. Ведь Вы помогаете не только в случае пожара, но и в других чрезвычайных ситуациях.

Также заместитель начальника остановился на вопросах дисциплины и поддержании высокого уровня профессиональных навыков спасателей.

В завершение мероприятия спасатели просмотрели фильм об итогах работы Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть