image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Заседание районной рабочей комиссии с участием Владимира Янчика (Вилейский район)

356

Первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС полковник внутренней службы Владимир Анатольевич Янчик принял участие в заседании районной рабочей комиссий с присутствием всех субъектов профилактики. Мероприятие прошло в актовом зале Вилейского районного отдела Минского областного управления фонда социальной защиты населения.

В ходе заседания ознакомились с оперативной обстановкой с пожарами и гибели людей от них, проанализировали качество организации проводимой профилактической работы комиссиями, а также обсудили планирование профилактических мероприятий, которые направлены на стабилизацию обстановки с пожарами и гибели людей от них.

– Рассмотренные причины произошедших пожаров нужно анализировать и доносить эту информацию до граждан, – акцентировал внимание присутствующих Владимир Анатольевич.

Совещание стало диалоговой площадкой, где выступили представители субъектов профилактики, поделились своими предложениями по деятельности направленной на предупреждение пожаров и гибели людей от них. Завершила мероприятие заместитель председателя Вилейского районного исполнительного комитета Людмила Слепцова, она поблагодарила всех за активное участие в заседании, нацелив каждого представителя на плодотворную работу.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть