image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

В Клецком районе прошло инструктивное занятие с начальниками гарнизонов области

2639
Сегодня на базе Клецкого районного отдела по ЧС прошло инструктивное занятие с руководителями горрайотдеолов по ЧС области. Открыл мероприятие начальник областного управления МЧС Сергей Лапанович. Он обозначил формат встречи и регламент работы, призвал всех к конструктивному диалогу.

В ходе инструктивного занятия были рассмотрены вопросы организации и проведения надзорно-профилактических мероприятий, организации службы и боеготовности подразделений, соблюдения техники безопасности при проведении аварийно-спасательных работ. Также обсудили создание комфортных условий для несения службы, занятия спортом и оттачивания профессиональных навыков спасателей. Особое внимание уделили соблюдению дисциплины и законности при выполнении поставленных задач, а также в свободное от несения службы время. В рамках обсуждения вынесенных вопросов были заслушаны некоторые начальники отделов. 

Итоги совещания подвел начальник управления Сергей Лапанович.

За достижение высоких результатов работы в 2021 году начальникам Борисовского горрайотдела по ЧС, Несвижского районного отдела по ЧС, Стародорожского районного отдела по ЧС вручены ключи от новых служебных автомобилей. 

После инструктивного занятия начальники горрайотделов по ЧС приняли участие в  волейбольном турнире.


Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть