image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравления с Днем рождения первого заместителя начальника Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям

1734

В актовом зале Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям прошло собрание личного состава по случаю Дня рождения первого заместителя начальника отдела подполковника внутренней службы Андрея Рабца. 

24 января ему исполнилось 45 лет. Руководство и работники Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поздравили первого заместителя начальника отдела с важным событием.

Андрей Рабец пришёл на службу в 1996 году на должность пожарного военизированной пожарной части № 66 ПО «Электромодуль» отряда военизированной пожарной службы Молодечненского района УВПС УВД Миноблисполкома. В 1999 году назначен на должность инспектора инспекции государственного пожарного надзора отряда военизированной пожарной службы № 14 Молодечненского района УВПС ГУВПС. С 2007 года и по настоящее время начальник инспекции надзора и профилактики.

К имениннику с поздравительным словом обратился начальник отдела Денис Ушацкий, выразил слова благодарности за каждодневный кропотливый труд, пожелал здоровья, семейного благополучия и впредь оставаться профессионалом своего дела.

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть