image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

На Борисовщине подвели итоги работы смотровых комиссий и отметили лучших (Борисовский район)

793

На заседании районной рабочей комиссии Борисовского района были подведены итоги работы за 2021 год и обозначены приоритетные направления деятельности смотровых комиссий и всех субъектов профилактики на 2022 год

Заседание началось с выступления первого заместителя начальника горрайотдела Сергея Костюкевича, который обозначил важность работы территориальных смотровых комиссий по профилактике пожаров в жилом секторе.

Присутствующая на заседании заместитель председателя Борисовского райисполкома Анастасия Копикова напомнила о необходимости предоставления полной и точной информации по семьям и тем гражданам, которым необходимо оказать помощь в вопросах безопасности.

«Мы должны быть заинтересованы в том, чтобы социально уязвимые категории граждан были обеспечены автономными пожарными извещателями, а их домовладения находились в безопасном состоянии», - подчеркнула Анастасия Федоровна.

Завершающим этапом мероприятия стало вручение благодарностей и ценных призов от Борисовского горрайотдела и РГОО БДПО. Награды получили отличившиеся в работе участники смотровых комиссий – это председатели сельских исполнительных комитетов, мастера жилищно-эксплуатационных участков, работники образования, а также работники социальных служб.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть