image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Владимир Янчик встретился со спасателями Солигорского горрайотдела по ЧС

825
4 января первый заместитель начальника Минского областного управления МЧС Владимир Янчик с рабочим визитом посетил Солигорский горрайотдел по ЧС.

В рамках визита он встретился со спасателями гарнизона и представил вновь назначенных работников: Максим Болотяный назначен на должность первого заместителя начальника отдела, ранее он занимал должность заместителя начальника отдела, Алексей Бань – на должность заместителя начальника отдела, ранее он занимал должность главного специалиста инспекции надзора и профилактики этого же отдела.

Владимир Янчик в ходе общения с личным составом подчеркнул, что подразделения всегда должны находиться в полной боевой готовности: люди, набирая телефон «101» или «112», рассчитывают на получение оперативной профессиональной помощи, и мы не должны подвести. Основой выполнения служебных обязанностей является поддержание высокого уровня физической подготовки, ответственное отношение к службе. Отдельно первый заместитель начальника управления остановился на проведении профилактических и надзорных мероприятий, тесном взаимодействии с субъектами профилактики.

Завершая встречу со спасателями, Владимир Янчик ответил на вопросы работников отдела и выразил уверенность, что сплоченность в коллективе, профессионализм каждого работника позволят команде выполнять поставленные перед гарнизоном задачи.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть