image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Праздник своими руками (Борисовский район)

644
Ежедневно спасатели совершают чудо для тех, кто попал в беду или непростую жизненную ситуацию. Спасённые жизни, дома, имущество – не хватит слов благодарности, чтобы выразить всю признательность тем, кто первыми приходит на помощь. 

А дома каждого пожарного, конечно же, ждут целого и невредимого. Ждут родители, супруги, детки, поддерживая домашний «очаг», сохраняя тепло и создавая надёжный тыл. Ведь дома каждый спасатель – это папа, муж и сын.

Праздничная атмосфера царит сегодня в каждом доме, а помогает верить в добро и исполнение желаний Дед Мороз. Малыши ждут его с нетерпением, а родители искренне радуются улыбкам своих детей. В праздничную предновогоднюю неделю не забыл Дедушка навестить и семьи спасателей. По обычаю, ждут волшебника ребята, готовят стихи и интересные истории. У Деда Мороза и Снегурочки в запасе танцы, хороводы, игры и шутки. Искренняя радость в глазах у ребят, восхищение от встречи и долгожданный подарок. А что ещё надо Деду Морозу в Новый год…? «Не ждите чуда – чудите сами!»

Искать похожие новости:

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть