image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Как «зажечь» праздник без ущерба для здоровья (Борисовский район)

1874

Салют в ночном небе – одно из самых ярких, зрелищных и популярных развлечений, особенно в новогодние праздники. И хотя до боя курантов еще есть время, в продаже уже появилось огромное количество петард и фейерверков.

Однако обращаться с красивыми, но вместе с тем несущими опасность, пиротехническими изделиями нужно осмотрительно. К сожалению, многие забывают о важных правилах в предпраздничной суете.

Для того, чтобы напомнить жителям Борисовщины о соблюдении требований пожарной безопасности при эксплуатации пиротехнических изделий в рамках третьего этапа республиканской акции «Безопасный Новый Год» работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям вместе с настоящим «пожарным» Дедом Морозом посетили места продажи пиротехнических изделий. Спасатели разъяснили покупателям правила безопасности при проведении новогодних мероприятий, объяснили, как безопасно пользоваться пиротехническими изделиями, подарили гражданам красочные памятки и буклеты и пожелали им безопасного Нового Года.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть