image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Финал республиканской акции «Безопасный Новый год!» на Солигорщине

527

Спасатели провели большую работу в рамках акции «Безопасный Новый год!». Завершение этой волшебной и доброй акции на Солигорщине прошло масштабно.

Парад Дедов Морозов, прошедший по центральной улице города шахтеров дал старт Новогодним гуляньям. Пожарные Дедушки не остались в стороне и привлекли множество внимания – ведь пожарного Деда Мороза нужно еще поискать! Работники МЧС объединились со своими помощниками – юными-спасателями и со сцены поздравили жителей и гостей города с наступающими праздниками и пожелали им провести их безопасно, соблюдая все правила.

Спасатели также разместили интерактивные площадки, где дети и родители посредством игр смогли выучить или вспомнить правила безопасности в различных ситуациях. Пожарная техника, которую детишки с удовольствием изучали, стала объектом фотозон. Работники МЧС провели несколько викторин, предложили поиграть в «пожарный» баскетбол и пройти полосу препятствий в экипировке спасателей.

С детьми были проведены развлекательные программы и конечно же вручены подарки, а родителям полезные буклеты. Видеоролик c YouTube: YouTube video playerp>

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть