image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Начальник Минского областного управления МЧС представил нового начальника Клецкого районного отдела по ЧС

1437

16 декабря начальник учреждения «Минское областное управление МЧС» Сергей Васильевич Лапанович с рабочим визитом посетил Клецкий район.

В рамках поездки Сергей Васильевич представил личному составу нового начальника районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталия Викторовича Кулика, ранее занимавшего должность первого заместителя начальника этого же отдела.

Начальник управления пообщался с офицерами гарнизона, обозначил основные аспекты служебной деятельности, которым следует уделять особо пристальное внимание как со стороны руководства, так и каждому лично. Сергей Васильевич обратил внимание и на другие не менее важные вопросы, касающиеся физического здоровья спасателей, морально-психологического климата в коллективе, обеспечения безопасного труда, исполнительской дисциплины. Он адресовал Виталию Викторовичу свои поздравления и пожелал продуктивной работы, успехов в службе, достижения поставленных целей и задач.

В рамах офицерского собрания Сергей Лапанович также вручил погоны старшего лейтенанта начальнику пожарного аварийно-спасательного поста №13 деревни Заостровечье Сергею Александровичу Жуковскому.

Почетным гостем на встрече стал председатель Клецкого районного исполнительного комитета Анатолий Михайлович Лодыга. Он поздравил Виталия Викторовича с назначением на должность, выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве, нацелил на продолжение эффективной работы во благо процветания и безопасности региона и страны.

В свою очередь Виталий Викторович поприветствовал коллектив, отметил приоритетные задачи, которые Клецкому гарнизону предстоит решать сообща – это укрепление материально-технической базы отдела, совершенствование служебной и боевой подготовки спасателей, идеологическое и кадровое обеспечение, активная профилактическая работа.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть