image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Кристина Шкараденок – лучший государственный инспектор Республики Беларусь по пожарному надзору

901

«Я люблю свою работу, я живу своей работой!» – такими словами главный специалист испекции надзора и профилактики Борисовского горрайотдела по ЧС Кристина Шкараденок заявила о себе в первый день Республиканского конкурса «Лучший государственный инспектор Республики Беларусь по пожарному надзору». 

Напомним, конкурс проводил в течение двух дней и включал в себя несколько этапов: «Визитная карточка», «Надзорная деятельность», «Производство по материалам и уголовным делам о пожарах», «Деятельность по предупреждению пожаров и гибели людей от них», «Нормативно-техническая работа». За звание победителя боролись лучшие кандидаты –победители областных конкурсов из всех регионов нашей страны.

Кристина Шкараденок не только завоевала общее первое место и стала лучшим государственным инспектором Республики Беларусь по пожарному надзору, но и взяла победу в номинации «Лучший нормативно-технический работник органов государственного пожарного надзора».

IMG_1572.JPG

Вымпел победителя представительнице Минской области вручил министр по ЧС Вадим Синявский.

В родном управлении триумфатора встретил весь коллектив: цветы, слова поздравления и заслуженные слова благодарности.

– Спасибо за то, что не только являетесь специалистом высокого уровня, но и сегодня успешно защитили честь всего коллектива. Вы являетесь примером как для коллег из Борисовского горрайотдела по ЧС, так и для всего личного состава, ведь каждый должен стремиться совершенствоваться и быть лучшим в том деле, которым он занимается на благо людей и страны, – обратился к победительнице Сергей Лапанович.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть