image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Установить АПИ – предотвратить беду! (Несвижский район)

312

Выходные в Несвижском районе прошли плодотворно! Чтобы предупредить возникновение пожаров, травматизма и гибели людей от них, жителей Несвижчины посещают работники районного отдела по чрезвычайным ситуациям, активно ведется работа по установке пожарных извещателей в домовладениях одиноких и одиноко проживающих граждан, многодетных семей, а также граждан, злоупотребляющих спиртными напитками.

Спасатели Несвижчины также присоединились к республиканской акции «Извещатель в каждый дом!». Посещая домовладения категорированных граждан, спасатели проводят профилактические беседы с жителями и уделяют пристальное внимание на наличие и исправность автономных пожарных извещателей. Тем, у кого пожарные извещатели отсутствовали, спасатели установили их. Работники МЧС рассказал гражданам принцип работы АПИ, а также дали рекомендации по его обслуживанию. Ведь соблюдая элементарные правила, прибор прослужит очень долго!

В рамках посещения домовладений граждан спасатели напомнили правила пожарной безопасности, которые следует соблюдать, чтобы не произошла беда. По окончании профилактических осмотров спасатели вручали наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть