image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Есть на кого равняться»: Сергей Лапанович встретился со спасателями-спортсменами

1662
«Есть на кого равняться»: Сергей Лапанович встретился со спасателями-спортсменами

Сегодня начальник Минского областного управления встретился со спасателями-спортсменами – победителями соревнований по лыжным гонкам и лидерами легкоатлетических стартов.

Началась беседа с приятного момента: нашу бегунью Веру Рубанову Сергей Васильевич от всего коллектива поздравил с Днем рождения.

Спорт, сила и выносливость – обязательные атрибуты спасателей. Сегодня для физической подготовки созданы все условия. В каждом регионе развиваются спортивные объекты, физкультурными комплексами оборудуются подразделения по чрезвычайным ситуациям.

– Благодаря вашим победным выступлениям Минское областное управление МЧС неоднократно становилось лидером соревнований и спартакиад, – обратился к собравшимся Сергей Васильевич Лапанович. – Ваши успехи являются стимулом для коллег. Будьте и впредь для них примером, подтягивайте молодежь. Вы, бесспорно, часть спортивной истории управления.

IMG_0804_новый размер.JPG

Также руководитель обсудил с собравшимися спортсменами, все ли условия созданы для комфортных и продуктивных тренировок. Сегодня многие усилия прилагаются для улучшения жилищных условий спасателей.

– Создавайте семьи, продолжайте свои спортивные династии. Мы со своей стороны сделаем все возможное, чтобы вас поддержать, – подытожил беседу руководитель.

В завершение мероприятия участники сделали памятное фото и посетили тренажерный зал управления.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть