Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

Соревнования принесли кубок чемпионов (Молодечненский район)

780
Спорт – здоровье нации! Такой девиз является правилом и для сотрудников МЧС. Профессия обязывает быть сильным, быстрым, ловким! Эти качества возможно развить в человеке посредством регулярных тренировок. Сотрудники Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям совместно с сотрудниками пожарного аварийно-спасательного отряда учреждения «Минское областное управление МЧС» регулярно устраивают совместные тренировки по футболу, волейболу, посещают бассейн.

Тридцатого ноября они, объединившись в одну команду, приняли участие в первенстве Молодечненского района по плаванию среди коллективов физической культуры. Команда МЧС, в которую вошли начальник Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям Денис Ушацкий, Александр Самбук – старший пожарный ПАСЧ №1, Ирина Михаленок – диспетчер ЦОУ и Татьяна Мяновская – диспетчер ПАСО, стала золотым призером, получив кубок и диплом победителя. Соревнования проходили в городском бассейне. Первыми свои возможности в преодолении 50 метров показали женщины. С результатом 28,2 секунды лидером стала сотрудница МЧС Ирина Михаленок. Серебряным призером среди женщин с результатом 30,7 секунд стала сотрудница ПАСО Татьяна Мяновская. Среди мужчин первым также оказался представитель команды МЧС Александр Самбук, проплыв 50 метров за 27 секунд. В данных соревнованиях участвовало 7 команд. Серебряным призером стала команда Управления по образованию, бронза досталась представителям Молодечненских электросетей РУП «Минскэнерго». Поздравляем нашу команду и пожелаем ей новых побед!