image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Поздравления в связи выходом на заслуженный отдых принимал Игорь Николаевич Протащик (Стародорожский район)

1137

В Стародорожском отделе по чрезвычайным ситуациям, по уже сложившейся традиции, в торжественной обстановке проводили на заслуженный отдых водителя пожарной аварийно-спасательной части № 1 прапорщика внутренней службы Протащика Игоря Николаевича.


За годы службы, сопряженные с тревогами, опасностями и беспокойными ночами Игорь Николаевич с достоинством прошел испытания на мужество и стойкость, проявив при этом лучшие свои человеческие качества.

Со словами благодарности за годы службы к Игорю Николаевичу обратился начальник Стародорожского районного отдела по ЧС Владимир Усеня, который поблагодарил опытного спасателя за службу, пожелал крепкого здоровья и успехов в дальнейшей деятельности.

Приятным моментом стало вручение почётной грамоты Минского областного управления МЧС Республики Беларусь и памятных подарков от личного состава подразделения.

Поздравляя новоиспеченного пенсионера, коллектив районного отдела по ЧС искренне пожелал ему творческих успехов, неиссякаемой энергии и душевного комфорта.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть