image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Правила безопасности вместе с «ЮС» (Слуцкий район)

237

Детский и подростковый журнал «Юный Спасатель» с каждым днем заводит новых друзей. Ребята из слуцких школ не стали исключением.


На прошлой неделе в рамках агитационной подписной компании среднюю школу №11 и № 8 посетила выпускающий редактор журнала «Юный Спасатель» Светлана Ломовая. В самом начале мероприятий Светлана проверила читателей издания на знание основных видов чрезвычайных ситуаций, совместно обсудили опасности, которые можно встретить по пути в школу, а также поближе познакомились с содержанием журнала.

Разнообразные игры, викторины, развлечения, песни и танцы позволили учащимся не только зарядиться положительными эмоциями перед праздниками, но и продемонстрировать свои приобретенные на уроках и в жизни знания в области безопасности, а также заработать за ловкость и сноровку полезные призы и подарки.

В конце каждого мероприятия ребята пели и танцевали под уже известные и любимые песни, узнали, как стать волшебником и получить новогодние подарки от «ЮСика», обещали принимать участие в конкурсах и викторинах.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть