image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Диалог со стародорожскими спасателями

579
Начальник сектора психологического обеспечения Дмитрий Шахновский и главный специалист отдела идеологической работы Вячеслав Шелег, председатель Минского областного отделения БОО «Спасатель», встретились с личным составом Стародорожского районного отдела по ЧС. 

Работники управления провели профилактическое мероприятие, включающее в себя индивидуальное консультирование работников по актуальным вопросам, а также групповые беседы, направленные на поддержание здоровья спасателей, предотвращение травматизма, соблюдение правил дорожного движения.

Кроме того, личный состав был ознакомлен с историей создания и становления пожарной службы на территории Минской области. Были приведены примеры мужества и героизма, проявленного личным составом органов и подразделений по ЧС области при тушении крупных пожаров на территории региона. Работники управления ответили на вопросы спасателей. Такие встречи с личным составом области проходят на постоянной основе.

В ходе командировки была проведена встреча с председателем Стародорожского отделения БОО «Спасатель» Емельяновым по вопросам активизации деятельности общественной организации ветеранов.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть