image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Конкурс на лучшего государственного инспектора прошел в Минской области

1739

На днях на базе Минского района прошёл областной этап смотра-конкурса «Лучший государственный инспектор Минской области по пожарному надзору-2021 года».

Участие в конкурсе приняли 15 лучших работников инспекций надзора и профилактики районных отделов по чрезвычайным ситуациям области.
Открыл конкурс первый заместитель начальника учреждения «Минское областное управление МЧС» Владимир Янчик.
– Желаю каждому участнику успехов. Пусть лучшие проявят свои знания и умения в полном объеме, а победит сильнейший, чтобы он достойно смог представить Минскую область на республиканском этапе конкурса, – обратился к участникам Владимир Анатольевич.

IMG_7212.JPG 
Конкурс проводился в традиционном формате. Определялся не только лучший инспектор, а также лучший дознаватель и лучший нормативно-технический работник. Проведение конкурса по новым критериям позволило более детально и предметно подойти к оценке конкурсантов, что повлияло на напряженность борьбы за первое место.
Конкурс состоял из нескольких этапов. Этап «Надзорная деятельность» проходил в формате тестирования, проведения мониторинга субъекта хозяйствования и оформления необходимых документов. Также участники конкурса предоставляли свои контрольно-наблюдательные дела по субъектам хозяйствования для изучения комиссии.
На этапе «Нормативно-техническая работа» конкурсанты проходили тестирование и два собеседования с изучением проектной документации на строительство объекта и технической документации на технические средства противопожарной защиты.

IMG_7318.JPG 
Лучший дознаватель определялся комиссией по результатам изучения материала проверки по факту произошедшего пожара.
Лучшим государственным инспектором Минской области по пожарному надзору, а также лучшим нормативно-техническим работником органов государственного пожарного надзора Минской области признан главный специалист инспекции надзора и профилактики Борисовского горрайотдела по ЧС майор внутренней службы Кристина Васильевна Шкараденок.
Лучшим дознавателем органов государственного пожарного надзора Минской области признан главный специалист инспекции надзора и профилактики Слуцкого районного отдела по ЧС майор внутренней службы Сергей Александрович Павлюкевич.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть