image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Более двадцати лет борьбы с огнем – под силу не каждому (Молодечненский район)

1496
Профессиональный путь у каждого свой. В мире миллионы возможностей реализовать свои трудовые навыки, выполнить свой гражданский долг. 

Служба в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям предполагает полную отдачу как эмоциональную, так и физическую. Работы у спасателей-пожарных всегда много: стихийные бедствия, дорожно-транспортные происшествия, любые нештатные ситуации – сотрудники служб спасения в кратчайшие сроки приходят на помощь. «…Слишком много непредсказуемых рисков» ежедневно сопровождает спасателей. Риск, граничащий с подвигами, которые совершают каждый день люди, избравшие эту профессию.

Двадцать два года своей жизни посвятил службе, которая входит в пятерку самых опасных в мире, Вадим Николаевич Черепок. Первого ноября весь личный состав Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям во главе с начальником Денисом Ивановичем Ушацким собрался для того, чтобы поздравить его с выходом на заслуженный отдых. Прозвучало много пожеланий, поздравлений и теплых слов в адрес Вадима Николаевича. Денис Иванович вручил благодарность командиру отделения пожарной аварийно-спасательной части № 4 Молодечненского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям, именно в такой должности служил последние восемь лет Вадим Николаевич.

Как отметил начальник отдела, не каждому под силу пройти такой длинный путь в рядах МЧС! Мы гордимся Вами!

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть