image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

«Пушистый зверек» не устает напоминать о безопасности (Борисовский район)

338
Нарушение элементарных правил безопасности при курении является на территории Борисовского района одной из самых распространенных причин пожара. Эта пагубная привычка наносит вред не только здоровью в процессе курения, но может уничтожить жилые дома, квартиры и унести жизнь человека за несколько минут. 

С целью привлечения внимания общественности к проблеме пожаров из-за неосторожного обращения с огнем при курении работники Борисовского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям активно продолжают размещение на алкогольной и табачной продукции запоминающейся информации, которая вызывает неподдельный интерес покупателей. Узнаваемая посетителями и продавцами «белочка» привлекает к себе взор населения, акцентируя их внимание на остро стоящую проблему опасности курения в постели в состоянии алкогольного опьянения.

Также работники МЧС не проходят мимо почтовых ящиков, где оставляют яркие напоминания в виде вкладышей с весёлой белочкой, предупреждающей об опасностях.

Работники МЧС уверены, что каждый гражданин, познакомившись с призывом от «пушистого зверька» задумается о необходимости соблюдать элементарные правила безопасности жизнедеятельности.

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть