image description
 

Учреждение Минское областное управление МЧС Республики Беларусь

 

Семинар с работниками идеологии и кадрового обеспечения прошел в Минском областном управлении МЧС

912

Состоялся семинар по вопросам совершенствования идеологической работы, кадрового обеспечения и профессиональной подготовки в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Минской области.

Сегодня в формате видеоконференции с заместителями начальников гор(рай)отделов по чрезвычайным ситуациям и ПАСО управления прошел семинар, основной целью которого стало сплочение коллективов и поддержание боевого духа спасателей Минской области, а также привлечение в ряды спасателей новобранцев.В семинаре принял участие заместитель начальника Минского областного управления МЧС Борис Свиридович, а также руководители идеологической и кадровой служб, профессиональной подготовки областного управления.

В рамках семинара был продемонстрирован исторический видеофильм о создании офицерских собраний, рассмотрены вопросы функционирования офицерских собраний и товарищеских судов, проведения мероприятий идеологической направленности с целью формирования гражданско-патриотического и духовно-нравственного мировоззрения. Рассмотрены вопросы повседневной деятельности и пути реализации намеченных целей.

Участники семинара подвели итоги работы за 9 месяцев текущего года,  определили дальнейшие задачи.

 

Будь готов

Другие новости

 

Единый день безопасности
Единый день безопасности
Волшебная книга
Волшебная книга
Приложение МЧС
Приложение МЧС

Министерство
Закрыть
Закрыть Закрыть Закрыть
Закрыть

Центральный аппарат МЧС

Территориальные управления

Департаменты

Закрыть